4,3

30 апреля 2023 г. 18:09

Когда ты увлекаешься сюжетом, поднятыми темами, что тебе становится все равно на шероховатости и огрехи.

Книгу «За тобой во тьму. Книга I» Хелена Хейл написала ещё в 2016 году. Так как я читала её последнюю вышедшую книгу «Сердце лета» в 2022 году, то я вижу, как изменился слог Хелены, как она «расписалась» и выросла в профессиональном плане. Но что остается неизменным у автора - это поднятые темы и боль в груди.

Фишка и мастерство Хелены заключается в описании семьи, семейных отношений, любви между двумя людьми, и высшая ценность - дружба, которую так часто недооценивают в книгах.

«За тобой во тьму» - это фэнтези, где главная героиня после того, как почти утонула, обнаруживает в себе магические силы. И с помощью зеркала оказывается в загадочном замке.

Мир казалось бы согласно легенде,…

Жанры:  Героическое фэнтези

Теги:

30 апреля 2023 г. 18:09

Мир казалось бы согласно легенде,…