4,3

Анне и Павлу по 20 лет. Она – официантка, он – музыкант. Оба мечтают о большом будущем и совершают одно безумство за другим, но благодаря спору сближаются и из друзей становятся парой. Отвязные вечеринки, взбалмошные поступки и импульсивные действия – все, что объединяет их. А еще чувства. Вроде бы.. Потому что ребята сами пока не уверены.
Вот только судьбе все равно, что лихая парочка решит в итоге: она разводит их самым невероятным образом. Паше предлагают участие в музыкальной группе и поездку на фестиваль, Аня, бросившаяся за ним в погоню, знакомится с известным музыкантом- кумиром миллионов. Теперь им суждено встретиться при самых…
Цикл: Молодежная серия, книга №2

lub_book18

14 апреля 2024 г. 10:09

5 ​​«И если моё Солнце перестанет мне светить, я все равно буду ждать его восхода. Столько, сколько потребуется. Всегда.»

Теперь понимаю, почему несколько лет я не брала историю в электронном виде. Я ждала. Ждала момента, когда буду наслаждаться чтением этой замечательной историей, держа ее в руках. Перелистывать страницы, переживать и радоваться за героев, отмечать жизненные цитаты и верить - любовь существует.

История о молодых людях, дружба которых быстро перешла во что-то большее. Но недоверие, страх настоящих отношений подвергали испытанию любовь Павла и Ани. Смогут ли они «вырасти» в глазах друг другу и главное, поверить в общее будущее.

Паша - музыкант, который мечтает о большом будущем. У героя есть свой пример «мужчин и отцов», которому он не хочет соответствовать. Любит сестру и маму, и ради родных готов на все. Герой давно и страстно мечтает и любит ту, которая многое принимает как шутку - лучшая…

Форма: роман

Оригинальное название: Влюбляться лучше всего под музыку

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

lub_book18

14 апреля 2024 г. 10:09

lisenokameneva

24 июля 2023 г. 16:48

Молодые, влюбленные, обезбашенные, беззаботные, но до ужаса боящиеся признаться в своих чувствах.
Очень понравились Аня с Пашей своей лёгкостью и отвязностью.
Переживала за них, хотя и понимала что должно закончится все хорошо.
Читала книги серии не по порядку, поэтому было интересно узнать, подробности сбора группы, из выступления на фестивале и знакомства с Джони Н.
Для себя узнала о прототипе музыканта, интересно послушать его музыку.
Книга эмоциональная. Есть место где поплакать и где хохотать.