4,4

К 2267 году население полумёртвой планеты почти поголовно мутировали, а сама Земля превратилась в ад: атмосфера ядовита, почва отравлена. Но существует легенда о Древнем Наследии, которое спасёт человечество, и вот уже группа добровольцев готова идти на верную гибель ради призрачного шанса на возрождение жизни... Смельчакам противостоит не только обезумевшая прироода и монстры-лиги. Самые коварные враги - власть имущие. Такие же, как их предки, которые в далёком прошлом сделали выбор в пользу больших денег... Долгожданное продолжение "Наследия", главного российского эко-бестселлера! В основу книги леги реальные сенсационные факты, которые…
Цикл: Наследие, книга №2

18 сентября 2019 г. 09:59

5 Катастрофа вселенского масштаба

Вторая книга понравилась не меньше первой, очень много терминологии и "учёных размышлений", которые иной раз вгоняют в тоску,но зная Сергея Тармашева не по одной книге , понимаешь что дальше сюжет закрутит так что не отпустит на долго.Мои догадки оправдались ,моменты баталий и выживания особенно красочно заполнили фантазию не давая остыть к чтению.Сюжет очень закручен ,для любителей фантастики и "сурвайвела"(survival) понравится в полной мере.

Форма: роман

Оригинальное название: Наследие 2

Первая публикация: 2017

Кураторы

18 сентября 2019 г. 09:59

5 Катастрофа вселенского масштаба

thosik

22 августа 2018 г. 16:54

Выкинула из дома всю пластиковую посуду! Нафиг! От греха подальше. А если серьезно, то мне понравилась эта дилогия. Пишет Тармашев очень интересно, что есть то есть. И доля правды, причем огромная, во всем, что он написал есть. Страшновато как-то даже. Безумно понравились эпизоды про приключения группы Ершова, Виолетты и гада Малевича. Финал, конечно, жестокий. Но...по-другому, наверное, и быть не могло. Я бы не отказалась и от третьей части Наследия. По мне - так тут еще много историй можно было бы написать, но...точка, какая бы она ни была, поставлена.