yulechka_book

28 ноября 2021 г. 18:31

Мне понравился этот рассказ , какие сказки бывают добрые и страшные вы скажите. А если кто то захочет сделать из ребёнка , из девочки иллюстрацию к сказкам ? Это вы скажите хорошо , но а я скажу что фотограф маньяк . Он убивал их и делал фотографию постмортем . Такой картинкой чуть не стала наша героиня , но успела сбежать. Со временем конечно и под лекарствами она почти забыла Сказочника ,но её преследовали кошмары . Её молодой человек сказал что она должна вспомнить что забыла . Воспоминания вернулись и они смогли спасти от смерти ещё одну девочку. Рассказ можно назвать детективным ,если бы не призрак наверное первой жертвы Маруси . Он добавил ей мистической атмосферы.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Время сказок