4,3

Леа Санклер, каждый день сталкивается с агрессией в школе и недопониманием в семье. Но однажды она знакомится в сети с незнакомцем. И её жизнь навсегда меняется.
Рафаэль Делион не может смириться со смертью брата. Пытаясь угадать тайное послание умершего человека, он потихоньку сходит с ума. « Её имя ключ ко всему». Прочитав подсказку, в голове парня возникает больше вопросов, чем ответов. Но однажды в его класс приходит новая ученица - Леа Санклер.

Молодежный роман о потере, борьбе с собственными страхами и о любви. Искренней, чувственной, настоящей.

5 июля 2024 г. 08:40

5 Новая книга - и сразу в сердце

Эта книга-дебют творчества Даны Делон. И хочу сказать-это было нечто. Драма, Школа и ,самое главное, атмосфера Парижа и весны. Советую эту книгу тем кто также, как и главные герои, находятся в трудное для себя время. ВНИМАНИЕ!!! Это цикл, прочитаете одну, захотите прочитать все;)

Премия «Рукопись года —2018»

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

Лауреат: 2018 г.Рукопись года (Young Adult)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

5 июля 2024 г. 08:40

5 Новая книга - и сразу в сердце

2 июля 2024 г. 20:24

3 Неплохая милая история

И так, это вторая книга у этого автора и я немного расстроена. Ибо "В Ореоле тьмы" просто заняла отдельное место в моем сердце, однако "Непрожитая жизнь" не впечатлила. Сразу говорю, что это первая написанная книга у Даны Делон, поэтому нужно быть готовым, что она может быть слабее остальных.

Так вот, книга неплохая, скажем так. Милая и легкая история о любви. Никаких интриг, никаких треугольников и всего прочего. Небольшая и легкая история. Если вы любитель Франции, то вам зайдет большое количество описаний достопримечательностей и так далее. За красивое описание отдельный плюсик.
Немного стекла, немного любви. Для меня романтическая связь между Леа и Рафаэлем показалось какой-то быстрой что ли? Нам не показано развитие их чувств, вот просто взяли, полюбили и все.

Да и в целом мне не…