3,7

Цикл: Трёхречье, книга №1

15 апреля 2021 г. 08:07

3 Ммууууурррррр

Книга как "кисель" тянется порой очень много повторений и схожих сюжетных эпизодов. И видно что под конец все таки, Автор устал и хотел поскорее закончить. есть места где ты хочешь подробностей но не получаешь,а где пустое описание там на 3 страницы.

Форма: роман

15 апреля 2021 г. 08:07

3 Ммууууурррррр

yulechka_book

5 марта 2020 г. 00:18

Николай Побережник. Болотный кот. Книга мне понравилась, это первая книга о Болотном коте, и первая книга автора. Поэтому я с улыбкой закрывала глаза на ошибки в тексте, считая что автор пишет довольно хорошо. Если коротко обрисовать сюжет, то наш человек Петр Никитин,33 года попадает волей богов то ли случая в другой мир. Очнулся он в лесу, и увидел что какая, то зверюга ест другую. От шока потерял сознание, потом опять очнулся. Ну и начал выбираться к людям. Видимо от того что шел по болотам и подхватил хворь и упал. Нашла его колдунья Чернава, с помощью брата кузнеца Вараса она принесла его в дом и выходила. Потом он ушел от них чтоб не накликать беду на добрых людей.

Сюжет строиться на приключениях Никитина (так его тут называют), то как он был наемником, как воевал за молодого князя…

Подборки