4,3

2 декабря 2021 г. 08:57

Эта книга доя тех, кто ищет счастье в жизни, и тех, кто его уже обрел. Для тех, кто находится в гармонии с жизнью, и тех, кто мечтает эту гармонию обрести.

Слава автора: «Эта книга - о счастье».

На страницах книги автор расказывает о счастье, гармонии и балансе в жизни. О том, почему важно обрести баланс. В чем разница между счастьем и успехом.

Книга не перегружена огромным количеством правил, выполняя которые вы обретете свое счастье. Есть лишь несколько простых пунктов, рассуждения, примеры и всего 1 практическое задание, выполнив которое вы определите уровень дисбаланса важей жизненной системы.

Баланс складывается из оценки по 10-и бальной шкале таких критериев, как: любовь, дружба, работа, хобби, благосостоние и здоровье.

Конечно же автор объяснит, как исправить положение, как…

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

2 декабря 2021 г. 08:57

Слава автора: «Эта книга - о счастье».

Конечно же автор объяснит, как исправить положение, как…