Пришло время Января хозяйствовать над миром сказочным. И вновь потомки Дарины отправляют девушку, чтобы стала она Месяцу Спутницей верной, помощницей в делах его.
Но что делать Милаве, если не хочет Январь помощи? Как быть, когда все ее планы рушатся под холодным взглядом Месяца, а над миром сказочным вновь нависает угроза?
Правильно, не сдаваться!
Цикл: Двенадцать месяцев, книга №2

remmianna

24 мая 2023 г. 00:07

4 Ну, живенько...

С одной стороны цикл мне очень понравился атмосферой, персонажами и миром, созданным авторами. А с другой, я на авторов бесконечно обижена. За небрежное отношение к собственному творению и героям.

Сюжет

Время течет, настал черед Января перенимать посох. Января в сказочном мире зовут Яромир. И в Спутницы ему назначена замкнутая и очень рациональная девушка Милава. Милава, как и Анастасия в свое время очень удивлена, увидев вместо седого старичка прекрасного мужчину. Правда в отличие от брата Январь отстранен и холоден, чувств своих не демонстрирует, ну да в этом они со Спутницей похожи. Кроме того Январь самый старший из месяцев с чувством повышенной ответственности, практически комплексом. В первой части он сильно пострадал, нарушив закон и схватив волшебный посох у брата своего раньше…

Форма: роман

24 мая 2023 г. 00:07

4 Ну, живенько...

Сюжет

1 февраля 2020 г. 21:37

5 Хочу любить и быть любимой, но...

Ох уж эти злые силы и интриги. Героиня была под стать своему Месяцу Январю, такая же морозная и колючая, но в ней под самым сугробом недоверия находятся тепло и ласка к которой хочется пробиться. Не доверяет Спутница всему миру, не верит в любовь, но в Даже смерть не разлучит их *здесь должна быть моя хитрая морда* Но мир спасти Месяцы смогли и теперь можно зажить спокойно (возможно) *ещё одна хитрая морда* Ставлю 5 хитрых морд из 5