14 декабря 2021 г. 13:00

Необычный рассказ-зарисовка на тему возможности существования душ не только у людей, но и у всех живых существ на Земле, в том числе и живших миллионы лет назад, и их возможности проявить себя в видимой форме в определенном времени и месте. С таким событием и сталкиваются два главных героя, два разных поколения: студент на подработке и видавший лучший вид коммивояжёр. Что радует, они не истерят и не нарезают круги по пустыни, где оказались по воле случая, схватившись за голову, а наоборот, пытаются разобраться с тем, с чем столкнулись. Тем более один из героев когда-то уже встречался с призраками живых существ ранее. Чем закончится рассказ, прочитаете сами, но автор не был бы сам собой, не добавив несколько ноток ужаса в повествование.

VerCA

20 ноября 2020 г. 20:09

Прочтение отличное, голос чтеца обволакивает, но сюжет оставляет желать лучшего, ибо отличная идея воплощена посредственно. Раньше я не встречала имя автора, знакомство прошло неудачно, но я попробую ещё раз после. Второй шанс нужно давать всегда. Написано неплохо, но скучно, хотя автор поработал над атмосферой. Не дотянул.