3,6

Небольшой рассказ, действие которого происходит во вселенной Империи Радх за десятилетие-полтора до «Слуг Правосудия». Повествует о некоторых подробностях биографии Брек. И не только...
Цикл: Вселенная Империи Радч, книга №5

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

6 сентября 2020 г. 11:11

Почему решил прочитать: после того, как мне очень понравился рассказик МЕДЛЕННЫЙ ЯД НОЧИ, решил ознакомится с остальной малой формой у Леки. К тому же это эпизод приключений Брэк, героини основной трилогии Леки. В итоге: интриги и заговоры в одной системе. Выборы происходят по результатам игры в вариант волейбола. Брэк, на данный момент носящая имя Окончательное-Правосудие-Свершится, вмешивается в происходящее и спутывает все карты политикам системы. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)

Впервые опубликован в сетевом журнале Strange Horizons в 2014 году. Иллюстрация Tory Hoke.

Форма: рассказ

Оригинальное название: She Commands Me and I Obey

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Французский)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон