3,9

Ведьмовской дар бездельниц не любит, а увлеченных награждает. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина твердо намерена развивать свой дар, она настроена на серьезную учебу и работу, и замужество ей в этом не мешает. Но кое-какие семейные обстоятельства вынуждают притормозить... а проще говоря: "Дорогой, мне кажется, я беременна!"
И хотя беременность для нашей героини — событие радостное, оказывается, что выносить ребенка с потенциалом сильного мага-огневика не так-то просто… А если вмешаются еще несколько осложняющих факторов?

Сиквел к повести Одинокая душа для ведьмы с ребенком.
Цикл: Ведьма с ребенком, книга №2

6 августа 2022 г. 07:49

4.5 очень тёплая история, которую надо читать только после предыдущей части

Очень спокойный кусочек из жизни героини и её нового мужа. О том, чем она решила зарабатывать, о её беременности и жизни. Без какой-то глобальной проблемы и сюжета. Просто своеобразный большой эпилог к предыдущей истории. В ней у всех всё хорошо и замечательно. И это совсем не плохо, когда хочется почитать чего-то такого ровного)

Форма: повесть

Первая публикация: 2017

6 августа 2022 г. 07:49

4.5 очень тёплая история, которую надо читать только после предыдущей части

WeyFoists

Надо больше романтики!

9 апреля 2022 г. 11:53

История начинается перед эпилогом первой части и продолжается в её духе, только тут основная забота героини - это тонкости беременности у магов. Героиня упражняется, переживает, с мужем у неё полная гармония, сын продолжает быть идеальным. Здесь вообще всё настолько идеально, что меня начало уже даже раздражать. Идеально правильный муж, идеально правильный ребёнок, а идеальность героини просто зашакаливает и даже пугает. Всё-то у неё получается, ко всему-то она подходит ну с такой ответственностью, упорством и силой воли, что как будто не человек, а робот с программой. Она не ленится совсем никогда, у неё постоянно полно идей, все её хобби всегда оборачиваются какими-то доходными производствами, все кругом охотно помогают, и всё-то спорится и удаётся, и вот тебе, читатель, комплекс…