3,9

- У вас, у темных, странная логика.
- Это еще почему?
- Вот смотри, - я ткнула пальцем в надвигающиеся на нас тяжелые тучи, готовые разразиться дождем в любую минуту, - если спросить у нормального человека какого они цвета, он скажет, серого. Кто-то может уточнить, что синевато-серого. Особые эстеты назовут их свинцовыми. И только темный скажет, что скоро пойдет дождь.
- И будет прав.
- Не спорю. Но вопрос-то был о другом.
Цикл: Дэлхайм, книга №3

31 декабря 2023 г. 13:49

Лёгкая и интересная книга, наполненная различными динамическими событиями, которые не оставят никого равнодушным и безучастным. Герои отлично прописаны, в который раз поражаюсь, как это все получается у автора. Ещё порадовало то, что герои из других книг не забываются, а плавненько вливаются и в новый сюжет, хоть и на втором плане. От перепалок - улыбка вообще не покидала меня, даже умиление вызывалось.

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

31 декабря 2023 г. 13:49

10 сентября 2019 г. 01:14

Миленькая и смешная книга, совсем как "Записки...". Главные герои - маг земли Эрида (о, богиня раздора!) и тёмный маг Ристан. Она вся такая позитивная и громкая, а он спокойный, рассудительный и серьёзный. Также здесь присутствуют герои из прошлой части. Висенья немного остепенилась и не вытворяет приколов, подобных тому, как в "Записках", ну а Асвер остался самим собой)))) Также была очень рада возвращению Эксклюзивной))) Если предыдущая любовная линия развивалась со всякими побегушками, скандалами и драками, то в этой книжке всё размеренно и чудно.

– А мне что пообещаешь? – тут же оживился темный. – С Аллирой я говорить не буду! Сам ее отшивай! – Мне вполне достаточно и свидания. – С Аллирой? – тупо переспросила я, не успевая за дурной темномагической мыслью. Он же совсем недавно…