3,6

Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.

19 мая 2021 г. 23:35

4 Для подростков

книга довольно милая, для подростков которые любят читать "Аля Плохой парень" "популярный" и ТД. Книга на вечер, очень миленько, но гг немножко бесила в своей идее покинуть городок и  "она такая вся крутая, офигенная". Если хотите расслабиться и почитать что-нибудь лёгкое, то это книга к вашим услугам.

Форма: роман

Первая публикация: 2016

19 мая 2021 г. 23:35

4 Для подростков

NataliL

7 сентября 2019 г. 22:34

И снова моя неделя легкого чтива, причем весьма и весьма неплохого - тут и смесь фэнтези про кланы тотемных животных, читай - оборотни, причем у нас разные, волки, лисы, у них свои политические веса, свои интриги, наша героиня хоть и порой Сьюха, все же не самодур и не истеричка, умеет делать выводы, знает что такое работать, учиться, но и характер имеет - скажет что не нравится прямо, а не будит грустно вздыхать в углу или мяться на периферии... и вроде бы лавстори, но тут и магия и дружба, и приключения.. язык неплохой, легкий и не насыщен идиотскими фразочками и наигранным максимализмом, героям сопереживаешь.. хотелось бы продолжение серии про лиса и вообще побольше узнать про мир кланов, их политику и тайны..