3,8

18 октября 2017 г. 10:45

Это второе после "Х-евой книги" и, надеюсь, последнее произведение автора, не несущее ни смысловой, ни информативной нагрузки. Своеобразный мультсериал "Куклы" 94 года по-никоновски. Никонов постебался над известными и популярными. В своём репертуаре, с хохмами "ниже пояса". Досталось Ельцину, Лебедю, Коржакову, Клинтону, Пугачёвой с Киркоровым и даже Деду Морозу. Книга не выходила в бумаге и гуляет в интернете в электронном виде, ценность сомнительная. Если у вас есть время, которое надо убить до дембеля или до конца работы, а мозг устал от умных книг - читайте, здесь думать не придётся. Я посмеялся вместе с автором, которому на всё и на всех похеру, но времени всё-таки жаль.

Первая публикация: 2000

18 октября 2017 г. 10:45