3,6

Отправляясь в путешествие по солнечной Италии, запомните несколько важных правил:
1. Остерегайтесь сумасбродных духов, возомнивших себя Купидонами.
2. Не позволяйте всяким загадочным незнакомцам зачаровывать вас в баре и проводить с вами ночь.
3. Но главное - не переходите дорогу ревнивым ведьмочкам. Ведь может статься, что вам навяжут свою волшебную силу и своего жениха.
Я нарушила все три правила и оказалась в мире, о существовании которого раньше даже не подозревала. Где случайно обзавелась супругом, стала мишенью для мстительного стрэга и чуть не погибла от яда демона. Но, быть может, всё не так уж и плохо, и, если смогу преодолеть…

RoniBar

10 февраля 2024 г. 12:24

4.5 «Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.» Марк Твен

Перезагрузка. Она нужна как технике, так и человеку. Это и работа над ошибками, и улучшение. Не чистый лист, когда вы начинаете заново.А именно работы над старым добавлением нового.

Поехать с подругой в Италию перед свадьбой, с благословения жениха. Отдохнуть, зарядиться энергией перед новым этапом в жизни. Да, не очень хотелось. Но раз окружение настаивает об этом, то ладно.

Ммммм, Италия! Страна солнца, гастро оргазма и горячих мужчин. Страна с богатой историей, семейными традициями и атмосферой релакса.

А еще невыносимая жара для человека, привычного к более суровому климату. В 30+ градусов жары мечта только охладиться. Глоток свежей воды, тенек и посидеть. А героиня вынуждена стоять под беспощадным солнце и ждать, как сильно продвинется очередь к памятнику истории.

Возможно всю поездку…

Возможно всю поездку…

ninia2008

16 июня 2022 г. 17:36

2 Приключения россиянки в Италии

Дамский любовный роман... чтоб его, в очередной раз. В декорациях итальянско-ведьмовских, с демоническими осложнениями. Героиня... скажем мягко, дура без интересов и каких-либо тревог в жизни, кроме, разве что, замуж выйти. При этом за пять лет "идеальных отношений" о своем женихе не узнала ничего. Герой - мечта идиотки, знойный итальянский аристократ без материальных проблем. И, конечно же, они истинная пара и уедут жить в Италию. Весь сюжет крутится вокруг любит-не любит-обругает-поцелует-попользует-проклянет... Во второй трети, правда, нарисовывается некое подобие злодея, но настолько бледное, что никого не пугает. Откровенно говоря, было впечатление, что сцены с ним вписали опосля, для объема. Ну, или когда у авторки фантазия закончилась. Короче, ЖФ на один раз, даже забывать не…

Подборки