3,8

Поклонники трилогии Э Л Джеймс с восторгом встретили появление книг Анны Тодд, которые сама автор назвала "ванильной версией "Пятидесяти оттенков".
Захватывающая история про отношения, которые невозможно даже представить. Анна Тодд показала нам, что может дать читателю что-то новое, не похожее на книги других авторов. Отношения между Тесс – послушной девочкой - и Хардином – плохим парнем, в которого нельзя не влюбиться.
Цикл: После, книга №1

quarantine_girl

без особой фантазии

15 февраля 2024 г. 22:00

4 ... качели

pyrokinesis — Цветами радуги

– Ты говорил, что ни с кем не встречаешься и что я не твой тип, – напоминаю я ему. Я еще не до конца осознаю, что этот разговор происходит на глазах у Ноя. – Да, ты не такая, как я, а я не такой, как ты, но поэтому мы и подходим друг другу. Мы разные, но мы похожи. Однажды ты сказала мне, что я делаю тебя хуже. А ты делаешь меня лучше. Я знаю, ты тоже чувствуешь это, Тесса. Да, я ни с кем не встречался, до тебя. Ты заставляешь меня хотеть быть чьим-то, хотеть быть лучше. Я хочу, чтобы ты считала меня достойным себя, чтобы ты хотела меня так же, как и я тебя. Я хочу спорить с тобой, даже орать, пока один из нас не признает, что мы не правы. Я хочу заставлять тебя смеяться и слушать твои рассуждения о классике. Просто… ты мне нужна. Я знаю, что бываю жесток…

Анна также известна как @Imaginator1dx - и она автор очень популярного 1D фанфика «After», который накопил более 800 миллионов просмотров на Wattpad.

На создание образа Хардина Анну вдохновил участник группы группы One Direction Гарри Стайлз.

Права на экранизацию приобрела компания Offspring Entertainment совместно с Paramount Pictures. Продюсеры фильма: Дженнифер Гибгот и ее партнёр Адам Шенкман. В их портфолио входят такие фильмы, как "Шаг вперед" , "Папе снова 17", "Рок на века", "Последняя песня" и тд. Создатели экранизации «После» уже выбрали сценариста, им стала Сьюзан Макмартин, известная своими телевизионными проектами.

По выражению самой Анны Тодд, она чувствует себя старшей сестрой, так как постоянно разговаривает с читателем.

Роман «После», написанный 25-летней писательницей из Техаса, создавался как фанфик на «50 оттенков серого» Э Л Джеймс, который, в свою очередь, написан под впечатлением саги Стефани Майер «Сумерки». По словам Анны Тодд, на образ главного героя значительно повлиял популярный 20-летний британский певец Гарри Стайлз, лидер поп-группы One Direction.
«Мне очень понравились «Пятьдесят оттенков серого», — отмечает сама Анна Тодд. — Эта книга, безусловно, дополнила мой опыт чтения произведений «для взрослых», поэтому я очень рада, что прочитала ее. Я понятия не имела, чего ожидать, когда начала писать свой фанфик – просто хотелось себя развлечь».

2019 - После / After
премьера (РФ) 9 мая 2019 года

В июне 2018 года стало известно о начале съемок трилогии "После", съемки проходили чуть более двух месяцев, на данный момент фильм находится в стадии монтажа.
Известно, что Анна Тодд сама утверждала актеров, режиссировала и продюссировала съемку.
Также создатели фильма планируют развить эту историю как трилогию.

Поклонники эротических мелодрам с нетерпением ждут следующей кинопремьеры, в основе которой будет лежать роман Анны Тодд под названием «После». Трилогия американской писательницы повторяет судьбу бестселлера, вдохновившего автора на создание своего произведения.

ПРИМЕРНАЯ ДАТА ВЫХОДА В ПРОКАТ(США): 12 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА!

Главные роли в фильме исполняют: Хиро Файнс-Тиффин - Хардин Скотт; Джозефин Лэнгфорд- Тесса Янг;

Поклонникам стоит ждать первого официального трейлера в начале ноября 2018 года.

Фанаты из Бразилии смогли попасть на съемочную площадку, и поделились информацией о фильме:
1- Фильм будет длиться примерно 2 часа.
2- У Джозефин сильный австралийский акцент, но на записи он схож с американским.
3- Хиро и Джозефин хорошие друзья, между ними чувствуются химия.
4- Хиро и Джозефин прочитали первую книгу.
5- Официальная премьера фильма будет в Лос Анджелесе.
6- Хиро очень высокий. В кго парфюма есть легкие нотки запаха сигарет.
7- Ф: Хиро курит? Вам нравится его акцент? Его голос чувствительный?
Ответ на все - ДА. Его акцент очень милый э, вы не готовы это услышать

8JlDyyWqeOk.jpg

Форма: роман

Оригинальное название: After

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2015

Перевод: М. Беляков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

quarantine_girl

без особой фантазии

15 февраля 2024 г. 22:00

4 ... качели

pyrokinesis — Цветами радуги

9 февраля 2024 г. 19:26

1 История о любви, что вышла, как первый блин - комом

Произведение попало ко мне в руки уже в том возрасте, когда гормональное буйство утихло - от этого я уже мало подходила в категорию целевой аудитории этой книги. К тому же, решение о прочтении я приняла уже после просмотра экранизации. И, к сожалению, это тот самый случай, когда фильм оказался лучше книги.

Хорошая девушка и плохой парень - довольно заезженный троп и слегка утративший из-за этого свой шарм, тем не менее всё ещё может быть интересным в некоторых случаях (но не в этом).

Тесса... ладно, девушка юная, пока не испорченная, не искушённая пороками, её наивность можно понять. Это можно принять просто как факт - вот её задевает дерзость в общении с Хардином, но потом она узнает, что он умеет читать и Тесса готова любить его всю жизнь, выйти за него замуж, состариться в один день и…

Подборки