3,9

Как сильно нужно любить человека, чтобы потом также сильно возненавидеть? Насколько сильно ненавидеть, чтобы полюбить? Это был рай на земле, это был ад на земле. Жизнь и смерть. Энергия и покой. И если сегодня для меня все закончится, это того стоило, и даже ошибки, которые я совершала и не исправила, они того стоили. Та боль, что сжигала меня и оставила шрамы в моей душе - это все стоило того, чтобы жить.

4 февраля 2024 г. 20:25

5 А на что способно твое темное «Я»?

«В борьбе добра и зла, чью сторону выберешь ты? Что есть зло, а что добро? Где найти грань между ними?»

Лилиан Доусон приговорена к смертной казни, ведь она известная преступница Нью-Йорке, на счету которой десятки убийств и других правонарушений. Перед смертью Лилиан решила рассказать свою историю о том, что же привело ее за решетку.
Все началось далекой осенью 1998 года, когда Лилиан было всего семнадцать лет. Однажды ей на пути встретился Ронни Хофман, бандит из Бруклинской троицы, и с тех пор жизнь Лилиан изменилась.
Хофман сразу разглядел в девушке то, что связывало их - жестокость и безжалостность, а для того, чтобы Лилиан проявила себя, нужно было просто дать толчок ее тьме.

Открывая книгу, я готовила к тому, что это будет триллер про особо опасных преступников с любовной линией, но…

Книга одержала победу в международном конкурсе Wattys 2016 г.

Форма: роман

Дата написания: 2015

4 февраля 2024 г. 20:25

5 А на что способно твое темное «Я»?

18 сентября 2023 г. 10:23

5 Наконец-то что-то новое

Мне наскучили банальные истории. Даже любимые Кристина Старк и Эмма Скотт. Потому что когда берёшь их книги, ты уже знаешь что главные герои будут жить долго и счастливо. И тут я беру в руки "Дикость" и меня цеплает обложка. Я почитала её не отрываясь. Многие критикуют героев, автора, я же ориентируюсь на свои эмоции. Она меня зацепила, она не банальная. Она стоит того чтоб её прочитать.