3,7

As a Valentine’s Day Treat, please to enjoy a certain couple from the Hex Hall series enjoying their first Valentine’s Day. If you haven’t read the last book and don’t know who Sophie ends up with, beware spoilers.
Цикл: Проклятая школа, книга №3.5

15 апреля 2016 г. 08:32

К слову, для тех, кто хочет почитать эти «зарисовки» их можно найти в свободном и бесплатном доступе, на сайте автора. Читать там, в принципе особо нечего, потому что это такой рассказик-зарисовка, о событиях после 3й книги. Прочесть его можно, в принципе, за 5 минут. О чём там идёт речь? Это не спойлер, в принципе, и не раскрытие сюжета, потому, что те, кто книги не читал, не найдут в этом рассказе какой-то наводки. О чём речь?

В принципе и так понятно, что речь пойдёт об Софи и Арчере. Он долгое время грозился ей, что хочет устроить ей свидание в каком-нибудь романтичном месте и поцеловать её по-нормальному, а не то как обычно – в каком-то подвале и в темноте. И вот на день Святого Валентина он устраивает ей романтическое свидание с кучей воздушных шариков. К слову, тут лёгкая отсылка…

Первая публикация: 2013

Язык: Английский

15 апреля 2016 г. 08:32

5 апреля 2020 г. 09:18

5 Розовые шарики и Эпплби

Это сцена, происходящая после третьей книги. Софи и Арчер выбрались на свидание в Эпплби на день Святого Валентина.
Получилось как они и планировали - "ты, я и Эпплби". Это было очень мило. Особенно розовые шарики в комнате Софи и Дженны в школе. Особенно забавно было, что комната розовая, розовые шарики, при этом над ними еще поколдовал Арчер.
"Разве ты не почувствовала себя любимой? Обожаемой и все остальное, что говорят в рекламе ты должна чувствовать?"
"Да. А еще небольшой приступ клаустрофобии".