3,7

Мне всего восемнадцать, а жизнь уже кончена! Чтобы спасти отца от разорения, я должна выйти замуж за подлого старика-шантажиста, оставить учебу, забыть мечты...
Так мало этого! Еще и безумный маг проклял, привязав заклятьем к наглому и бесстыжему ночному стражу.
Бездна, что же теперь будет?!

15 ноября 2017 г. 10:51

Вот как-то не очень пошел этот рассказ для меня. С самого начала все было не плохо, вплоть до момента знакомства главных героев, до обмена телами, и описанием как чувствуют себя герои. Совсем не романтично. Сам сюжет может и не новый, но довольно интригующий: молодую, красивую девушку, из обедневшей семьи покупает себе в жены старый богатей, а главный герой, красавчик и ловелас пытается ее спасти. Очень романтично и красиво, если бы не проклятие обмена телами. Когда читаешь и пытаешься представить все это, быстро запутываешься, и в голове получается каша. А потом «бац» и все друг друга любят

Форма: повесть

Дата написания: 2017