Анастасия Волжская - Тебя я счастьем проклинаю
3,5

«Я могу починить ваши отношения. Вдохнуть в них жизнь, страсть. Вы и не заметите, как ваша нареченная станет единственной, которую вы будете видеть в зале, полной ослепительных красавиц. Я могу обеспечить счастье вашему браку, вашему будущему. Вам.»
Эти слова я произносила бесчисленное множество раз, глядя в тусклые глаза тех, кому еще только предстояло загореться любовью. И каждый раз они отзывались глухой болью глубоко в моей собственной душе. Связующая судьбы – мое призвание и мое проклятие. Сплетая линии чужих судеб, отдавая другим счастье, я даже и подумать не смела о собственном.

14 ноября 2017 г. 10:17

На мой взгляд, эта история немного не доработана. Из этого можно было сделать, если не роман, то очень хорошую повесть. Совсем мне было не понятно, кто кого проклял? Кто такие «связующие судьбы»? Для чего все это было нужно? Мне не хватило описания и рассказа, кто она такая? И что ей надо? Единственное, что я поняла, что она выпускница АП, и куда-то вляпалась, и теперь она может только выполнять приказы, другого ей не дано, а главный герой чего-то там наколдовал и помог ей освободиться, т.к. давно за ней присматривает

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017