Диана Соул - Замуж в кредит, или Заём на счастье
3,6

– Мне срочно нужен муж, – именно с таким заявлениям я зашла в кредиторскую контору и села за столик к дежурной демонессе.
Томная девица, сверкнув красными очами, равнодушно посмотрела на меня, тяжело вздохнула и придвинула ко мне табличку с прейскурантом.
– Ознакомьтесь, чтобы потом претензий не возникло, – не очень вежливо ответила она, при этом даже не сильно отвлекаясь от подпиливания своих острозаточенных коготков.
– Да, что там читать! – не успокаивалась я. – Леди, мне Очень Срочно Нужен Муж!

malef_reads

25 апреля 2022 г. 20:13

Люблю автора, когда хочется чего-то лёгкого всегда беру)

И вот сейчас захотелось прочитать, увидела на АТ маленький рассказ. Прочитав аннотацию была заинтриговала.

"Мне Срочно Нужен Муж". Готова платить даже счастьем личным (которого нет).

В общем, мне понравились эти маленькие приключения. Чувства героини отлично показаны. Она хочет, но не может и в итоге живёт как в последний день.

Но! Диана не была бы Дианой, если б не случился ХЭ

Спасибо большое!

P. S. Этот рассказ входит в сборник "Адептка" от коллектива авторов. Когда-то давно я его читала, но всё равно очень интересно, ибо я уже всё позабывала.
От себя говорю, читайте!

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017

malef_reads

25 апреля 2022 г. 20:13

Люблю автора, когда хочется чего-то лёгкого всегда беру)

"Мне Срочно Нужен Муж". Готова платить даже счастьем личным (которого нет).

Но! Диана не была бы Дианой, если б не случился ХЭ

Спасибо большое!

От себя говорю, читайте!

13 ноября 2017 г. 10:46

Этот рассказ мне особо запомнился только тем, что муж и любовь здесь девушке наколдовали демоны судьбы. И поэтому не вызвал у меня огромного интереса и восторга. Академии и учебы здесь вообще нет, только в самом начале было упоминание, что она студентка АП и все. Была борьба за выживание, но все как-то так слегка и не запоминающее. Хотелось бы бурных страстей и борьбы за настоящее счастье