novel_nerd

16 марта 2015 г. 19:23

Не мое это точно. Мне кажется, автор переборщил с таким количеством событий, как-то все напряженно, немного нудновато и не правдоподобно. Тут однозначно много лишнего.

ElenkaC

7 марта 2015 г. 06:43

Чистый любовный роман с небольшой примесью фантастики. Он – крутой и недоверчивый, она – местами наивная, потрепанная жизнью талантливая девчонка, жаждущая любви.

shwaya

30 мая 2014 г. 11:22

Почему от книг этой серии всегда остается слишком приятный осадок? Разве что после самой первой (Assassin) не такой "мякотный", да и то..., но остальные... Я не устаю читать серию, в ней нет похожих книг (как, например, про братьев у Симоны Элькелес), каждый сюжет нов и неизбит, читать всё интереснее и интереснее. Про героев из предыдущих книг, встречающихся на страницах последующих, приятно узнавать, но так же и приятно, что акцента на них нет. Я и подумать не могла, что именно про этого участника "уровневой тусовки" тоже будет интересная история. В предыдущих книгах он не показался мне яркой личностью. А оказалось, он очень импульсивный, эксцентричный, и, думаю, не раз получавший "неуд" по части самоконтроля на уроках у Дрейка. Делл живой, чувствующий, принципиальный, амбициозный,…

24 июля 2014 г. 11:58

Браво, Вероника Мелан. И снова я в восторге и в слезах:) Это как наркотик, не могла прерваться читать роман, пришлось дочитывать до ночи, зато уснула со спокойной душой. Героиня мне импонировала и я вместе с ней переживала и вместе с ней плакала. Обожаю такие романы.

kate_kassie

21 мая 2014 г. 10:26

Мне понравилась, прочла за несколько часов и не жалею потраченного времени. Читабельно)

6 марта 2014 г. 00:39

Один родился – один и умрешь, и день рождения самый верный момент, чтобы это осознать.

Потрясающая книга. И тяжелая. Совершенно не продуманная в плане сюжета и логики героев. Бедная Мег, кажется, из череды нереально прекрасных мужчин Города ей достался самый твердолобый. На протяжении всей книги она страдает от идиотизма ГГероя, который лишь на последних страницах из размазни внезапно превращается в мужчину. Зато сколько чувств! Горько-сладких, отчаянно-нежных. Сколько одиночества! Пожалуй, даже через край. Не знаю, чем меня зацепило. Уверена, что никогда больше не открою эту книгу, но мне понравилась история о бедной девушке с принципами, история преодоления. И в то же время она о любви и жажде жизни. Шаг за шагом, дыши и двигайся вперед. Шаг за шагом, как и Мег, ожидающая разрешения…

28 ноября 2013 г. 12:39

Мне книга попала под настроение... Я с удовольствием читала про безответную любовь, муки героев... Даже слезу пустила... Вполне нормальный любовный роман...правда только на один раз. Элементов фэнтези почти нет ;)