Брачный период монстров

Повернувшись на бок и сонно приоткрыв глаза я уткнулась в белую подушку. Странно будильник должен был уже прозвонить. Так стоп!
Мои глаза широко распахнулись. У меня же синее постельное белье и совсем не шелковое! Резко сев на постели я еле успела подхватить покрывало что бы оно не выставила на обозрение мою грудь.Повернув голову в бок я увидела спящего молодого черноволосого мужчину с точенным подбородком и мужественными рубленными чертами лица.
Это же Дмитрий Доран!
Секунду мне потребовалось на осознание ситуации после чего я завопила и с криком «Помогите!» сиганула с кровати, бросившись к двери спальни. Заперта!
Повернувшись поняла, что разбудила мужчину и заодно утянула с кровать одеяло. И на меня сейчас смотрел злой демон стоящий в чем мать родила и сверкая на меня глазами. Радужка горела голубым светом.
— Кто ты такая и что делаешь в моем доме?!

Лучшая подборка с книгой

Подборка для участников Виртуального клуба " Ромфант и Фэнтези " Книги ромфанта, где основные действия происходят в нашем мире. Кто что читал подходящего, добавляйте в подборку))

Рецензии не найдены