3,6

Что я делала, пока вы рожали детей - это дерзкая и честная история приключений от сценаристки культового комедийного сериала "Как я встретил вашу маму". Написанная с юмором и самоиронией, эта книга - ответ на вопрос, которым задается каждая женщина.
Кристин Ньюман - девушка, которая не оставит никого равнодушным. Её можно упрекать, можно завидовать, жалеть, переживать с ней - любая реакция будет правильной. Она приглашает вас в жизнь полную ветра океанской свободы, настоящих чувств и мужчин, ярких эмоций, красочных стран и поисков себя. Прочтите и решите, какой путь ваш!

luchik_sveta

12 февраля 2024 г. 14:31

3 Как автор отрывалась и веселилась, пока подруги рожали детей

Книгу решила прочитать из чистого любопытства.

Что же такое-разэтакое там делала Кристин, подумала я, пока все остальные жили обычной жизнью работа-семья-дети?! Может, что-то ну совсем уж особенное или оригинальное?! По факту всё просто: она много путешествовала, и при этом имела достаточно много парней/мужчин. Иногда просто встречалась (в каждой стране), иногда близко встречалась... Апогеем стало то, что она, простите, переспала в Бразилии с 2-мя разными горячими мужчинами за сутки (!).

Я не то чтобы ханжа... Но я достаточно целомудренна, да. Потому лично мне не близок её американский и вообще заграничный опыт. Конечно же я бы так делать не стала, я достаточно долго схожусь с людьми и не подпускаю слишком близко. За Кристин я рада, если ей от этого стало лучше! Никоим образом не хочу…

Оригинальное название: What I Was Doing While You Were Breeding

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2016

Перевод: А. Королева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Приключения)
2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прорыв года)

Кураторы

luchik_sveta

12 февраля 2024 г. 14:31

3 Как автор отрывалась и веселилась, пока подруги рожали детей

Книгу решила прочитать из чистого любопытства.

22 декабря 2023 г. 00:16

3 Скоротать вечерок:)

Книга легкая, не сказать, чтобы сильно цепляет. Автор книги - сценарист сериалов, так она и пишет, как набор короткометражек. Прилетела - познакомилась - узнала - провела ночь - улетела. Вся идея в том, что автор считает себя в выигрыше от того, что будучи необременённой браком и детьми, может свободно путешествовать по миру. Но всему свое время. И об этом как раз финал. В целом, позитивно и информативно. Все таки человек много путешествовал:)

Подборки