4,3

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

SAvenok

1 октября 2014 г. 10:03

Когда-то давно прочла эту книгу. И чтобы потом не читала нелицеприятное про императора Павла I, не очень доверяла информации. Почему-то это был один из самых «нелюбимых» советской властью царей. Особенно возмущали мнения, высказывания, которые характеризовали Павла, как малограмотного невежду. Всем бы быть такими невеждами!

Эта книга основана на дневнике, который вёл в течение двух лет наставник Павла Семён Андреевич Порошин. Написана очень хорошим языком. Может после прочтения этой книги в адрес его героя, вы также будете говорить «Бедный, бедный Павел».

Форма: повесть

Жанры:  Приключения