3,8

Дамы и господа, спешите видеть!

Впервые под жарким элорийским солнцем для вас разыграется удивительное представление!

Любовь и страсть, придворные интриги, пышные балы, свидания и расставания, дуэли и пикантные ситуации. В главной роли — неугомонная Лутеция Ягг, юная рутенская ведьма, внучка бабы Яги. Во всех прочих — ее многочисленные друзья, недоброжелатели, поклонники, а также великий и ужасный князь Влад по прозванию Дракон.

Пожалуйте, дамы и господа! Скучно не будет!
Цикл: Владычица ветра, книга №3

Форма: роман

Оригинальное название: Мать четырёх ветров

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2014

20 сентября 2021 г. 00:18

Очень понравилась, столько хитросплетений,как по мне ,немного не раскрыли линию лутони и влада,это всё же романтическое фентези,но чтение все равно захватывало

iv_de_mel

7 июля 2021 г. 15:52

4 Вот и подошла к концу эта невероятная сказка!

Но последний залп всегда самый громкий!

История получилась похожей на многослойный пирог (в хорошем смысле этого слова)! Ты приподнемаешь одну завесу тайны, а под ней спрятана другая, перекрывающая ещё большую тайну!

И все герои, как главные, так и второстепенные, не так просты, как кажется на первый взгляд!

У каждого свой таинственный багаж: у кого-то маленький сундучок, у кого-то огромный чемодан!

И это делает историю неповторимой!

Это не классический любовный роман! Эта история лично меня цепляет другим: закрученным сюжетом, наполненным неожиданностями и безусловно истории, которые входят своими корнями в славянскую древность!

Если вы тике же фанаты нашей славянской культуры, то придёте в полный восторг от этой истории!

P.S. А вы ставите на первый план по важности любовную линию или для вас…