Отдающая готикой история дружбы двух юных «одиночеств», покоренных атмосферой кладбищ, красотой мертвой тишины и мечтой о вечной юности.

27 ноября 2017 г. 19:27

5 Родители рады, что у тебя появился друг. Его родители точно так же рады за него. Их успокаивает ваша странная дружба, она лучше, чем вообще никакой.

Подвох в рассказе чувствовался с самого начала. Ну просто не могла закончиться история на розово-сопливых нотках) Тогда бы рассказ просто не попал бы в тематику книги "Зона ужаса". Ну а что я могу сказать? Мне нравится, хотя даже это слово не совсем точно отображает эмоции. Это просто класс! Нравятся мне такие рассказы, резко меняющие направление в самом конце.

5 из 5

Форма: рассказ