4,2

Первый семестр спецкурса для детей магов, покинувших магический мир, закончился ужасно плохо: я узнала, что кто-то с самого моего рождения пытается меня убить, а уже на следующее утро проснулась призраком. Значит ли это, что неизвестный враг сумел добраться до меня и теперь все кончено? Если бы не поддержка преподавателя Темных ритуалов и заклятий, я бы точно опустила руки. Но когда он рядом, мне любое море по колено. Вот только будет ли он рядом со мной всегда?
Цикл: Академии за Занавесью, книга №1.2

Ryazanceva

5 апреля 2024 г. 10:14

5 «Профессор, кажется я умерла..»

Ну что вторая книга, это продолжения первой книги.

В книге продолжается события бала Развоплощенных и его последствия, Таня влипла в еще одну историю.

И только Темный маг мог ее видеть. Сначала я радовалась потому что он темный и могущественный маг. Поэтому он ее мог видеть и спас.

Но дальше все оказалось не так уж и просто. Все сильнее нас затягивает в интриги Орды. И грозит переворот!

Книга меня затянула, и было интересно читать. Я думала что мне будет скучно и во второй книге будет больше любви и все. Хорошо что я ошибалась.

Таня, узнает о своем рождении и о своей судьбе, все больше нового.

Что могу сказать про любовную линию Тани и Яна. За ней было очень интересно наблюдать. Я даже в какой то момент стала, плохо думать об Яне.  Считала его гадом, который все знал с самого начала. И…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Ryazanceva

5 апреля 2024 г. 10:14

5 «Профессор, кажется я умерла..»

Ну что вторая книга, это продолжения первой книги.

Таня, узнает о своем рождении и о своей судьбе, все больше нового.

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

6 марта 2024 г. 20:47

4 Юные девушки часто ищут свет в самых темных душах…

Вот после чтения таких дилогий, меня посещают мысли, что отзывы надо писать на историю в целом, а не на каждую часть в  отдельности. Просто первая часть («Первый Семестр») мне не очень зашла, и если бы, я уже не купила продолжение, то не стала бы читать дальше! А очень даже зря!

Вторая часть сразу же накрывает нас волной событий! Татьяна просыпается… призраком! Кроме Яна Нормана никто её не видит. Девушка уверена, что она умерла. Но когда? Как? Вместе с преподавателем Темных Заклятий они пытаются восстановить цепочку событий и найти тело героини. Нехилая завязочка, да?

Дальше - больше! История выходит за пределы академии и, конечно, вплетаются политические интриги и жажда власти! Нападения демонов, древнее пророчество, тайны прошлого и мн.др.

История получилась динамичной. Мне очень…

Подборки