3,5

Виктор Назаров был убит, когда уже собирался уезжать из этого города. Убит утром в доме, который он уже продал соседу. Странно, но вырученные от продажи деньги нашлись скоро. Кто же тогда был преступником?
Цикл: Кладоискатели, книга №1

23 октября 2023 г. 23:12

3 Интересно и скучно одновременно

Автор очень уж погружает в размышления своих героев. Причем это скорее внутренний монолог, который крутиться и крутиться по кругу. Он конечно очень здорово раскрывает героев и их мотивы, но оно мне надо такой ценой? Оценку завысила из-за оригинальности детективной линии. Простые люди с простыми проблемами да еще в среднероссийских декорациях - подкупило. Хотя читать тяжело, продираться сквозь эти нескончаемые внутренние монологи. Очень должно в настроение попасть.

Форма: повесть

Дата написания: 1970