3,3

Это началось с поцелуя. Потом стало чем-то гораздо большим.
В любовь с первого взгляда Эйвери Коннор не верит. Но как насчет любви с первого поцелуя? Сделать одолжение другу, поцеловать незнакомца и уйти. Но что, если это одолжение и этот незнакомец окажутся поворотным моментом в ее жизни? Если этот поцелуй приведет к чему-то еще?
Доктор Даниэль Спенсер уверен, так и будет. Он полон решимости заставить ее увидеть его. Почувствовать то, что чувствует он. Чтобы последствия этого поцелуя длились вечно.
Рассказ о том, чтобы рискнуть, открыть свое сердце на мгновение, и влюбиться

3 мая 2022 г. 16:30

5 Любовь с первого взгляда и ничего больше

Бывает ли любовь с первого взгляда?! я в нее не верю, но после прочтения этой книги остаётся только задуматься, а возможно таки есть... где-то там есть человек который заставит тебя пережить множество эмоций одним своим прикосновением. книга пропитана любовью, трепетом и обожанием, а ней нет плохих поворотов, эмоциональных срывов, ссор, предательства и серьезных преград... это просто история любви длинною в тридцать лет, которых для главных героев совершенно не достаточно, потому что они любят друг друг так же, и даже больше, чем в начале своего пути...
p.s. если хочется расслабиться и аукнутся и идеальный мир, без проблем и ссор, это идеальная книга для этого, главное надеяться розовые очки и поверить что такое может случится в реальном мире.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 мая 2022 г. 16:30

5 Любовь с первого взгляда и ничего больше

10 апреля 2020 г. 03:43

0 Неплохо

Книга для тех, кто хочет расслабиться, получить удовольствие от легкости, окунуться в чувства любви, романтики и нежности, эта книга для вас. Ничего сверхъестественного, но лично для меня в период эпидемии короновируса книга отвлекла и принесла тёплые эмоции