Посмотрев на него, я отметила красивые русые волосы, собранные в хвост, тонкие черты лица, высокий лоб... Очень красивый назгар, кому-то повезло. Хотя неизвестно, что он за человек...
Убрав от лица прядь волос, я одернула себя. Купилась на смазливое личико и размечталась. Такой мужчина не для меня!
В этот момент объект моих мыслей открыл глаза, посмотрел мутным взором на меня и улыбнулся.
- Ангел. Я попал в Рай?
- Еще нет, но если я не позову на помощь, то есть шанс.
- Если с вами, то я готов.
После таких слов я не смогла сдержать улыбки, а прекрасный незнакомец закрыл глаза. Удивительные светящиеся…
Цикл: Все двадцать семь часов!, книга №2

Salza

Только личное впечатление ;)

19 января 2019 г. 07:28

4 Любовь с первого спасения

Бонусный рассказ к книге Наталья Косухина - Все двадцать семь часов! , где главными героями выступают сестра Таисии и брат Макса. И если в книге роман между героями развивался очень медленно, особенно учитывая временные рамки самой истории, то в этом рассказе все действия проносятся со скоростью сверхбыстрого поезда. Один взгляд глаза-в-глаза и оба уже друг о друге забыть не могут. Один поцелуй и он мечтает непременно жениться на ней, а она уже любит. Небольшая типо история с расследованием-поиском в сюжете, но слишком уж фоново. Скажу так, когда захочется быстреньной сахарной истории про любовь с первого взгляда, то рассказ оправдает ожидания. Всё мило, розово и сладко. Мне для поднятия настроения зимним вечером подошло :)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Украсть за 27 часов!

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2017

Salza

Только личное впечатление ;)

19 января 2019 г. 07:28

4 Любовь с первого спасения

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

13 августа 2017 г. 16:59

Вот и продолжение истории. Что ж, младшая сестричка, конечно, не столь необычно получила своего мужчину, но всё же не столь и обычно, хотя в некоторых странах этот метод и практикуется. Всё-таки первая книга мне понравилась больше этого рассказа, он плосковат, нет такой уж интриги, всё слишком быстро, особенно если взять в расчёт историю её старшей сестры. Эта работа похожа на агонию писательницы, в надежде выдавить из себя ещё хотя бы что-то. Но это ей не очень хорошо удалось, однако это решать не только мне.