14 октября 2016 г. 14:41

2.5

Не книга,а какая-то сборная солянка! Героиня прям супергерой и в обычной жизни и в магической. Совмещает в себе супер бойца,ведьму,мага,какое-то непонятное существо и вообще крутая баба. Прям куда не плюнь везде она всех победит. Сначала книга напоминла детектив потом вообще ерунда какая-то началась. Вплоть до телепортов в другие миры. Читала и иногда не могла вникнуть куда опять эту безбашенную понесло. В общем дочитала на одной силе воли. За более менее приличное начало 5 из 10

10 августа 2010 г. 02:02

Эта книга просто невероятна. Она очень насыщена событиями, как только заканчивается одно, тут же начинается другое. Иногда просто не успеваешь оправиться. Возможно это плохо, но эффект просто потрясающий. Я не могла оторватья от книги пока не закончила читать. Вампиры, оборотень, маги, феи и эльфы, нашлось место даже для инквизиторов с ведьмами и драконами, а также совершенно новые необычные существа. Главаная героиня ведьма. Но начинается все не с этого, сначала мы попадаем на журналистское расследование, никакой магии! Зато потом заклятия, телепортация, другие миры! Я даже не подозревала, что все это можно уместить в одну книгу. Очень надеюсь, что понравится.