4,2

Получив диплом бакалавра в обычном мире, я никак не ожидала, что придется отправиться в мир магический для прохождения спецкурса для детей Покинувших. Папа обещал, что это безопасно и я в любой момент смогу вернуться, если мне не понравится, но с первых же дней все пошло не так: я оказалась в ловушке и кто-то с завидным постоянством пытается сжить меня со свету. Почему родители всю жизнь скрывали от меня мое происхождение и отправили в Орту совершенно неподготовленной? Почему они продолжают врать мне? Чем вызван интерес к моей скромной персоне преподавателя Темных ритуалов и заклятий и какие тайны скрывает он сам?
Цикл: Академии за Занавесью, книга №1.1

Ryazanceva

18 марта 2024 г. 15:50

Ну что пришло время познакомиться с циклом Елены Обуховой «Академии за Занавесью»

С автором с знакома прочитала уже несколько циклов одну одиночку. И с первой же книги автор стал автоиокупаемый у меня.

Хочу поделиться с вами с начало об оформлении книги в переиздании издательства от RUGRAM оформление просто потрясающие что невозможно оторваться от книги) радует глаз цветной срез, ярко салатного цвета. Надеюсь что все книги будут в таком оформлении.

Теперь о сюжете книги, здесь главная героиня Татьяна закончив бакалавр, уже расписала свое будущие на несколько лет вперед: магистратура, карьерный рост, покупка автомобиля, квартиры, семья. Но этим целям не суждено сбыться.

Родители шокирует ее новостью о том что ей, необходимо пройти годовое обучение в магическом мире. Как думаете если вам…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Ryazanceva

18 марта 2024 г. 15:50

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

19 января 2024 г. 20:53

3.5 То чувство, когда оформление, лучше содержания…

И так, встречаем лимитированное переиздание цикла «За занавесью» от Rugram. До этого книги выходили в серии «Академия магии» от Эксмо. Цикл включает в себя 6 книг, но их между собой объединяет только мир (две дилогии, и два однотомника). Кстати, до  это он издавался под псевдонимом Лены Летной. Я очень давно планировала его прочитать, а тут вышло такое издание. Решила, что судьба и купила.

Начну с оформления. Оно реально невероятное: матовая обложка с фольгированными золотом буквами, красивая иллюстрация, невероятный форзац и нахзац, цветной срез, оригинальная верстка и факсимиле от автора. В общем, подарочный вариант, который каждый книголюб мечтает приобрести на полку.

А теперь перейдем к содержанию:

Главная героиня (моя тёзка, кстати), только что получила диплом бакалавра. У неё были…

Подборки