3,7

Что может быть невиннее благотворительного пансиона для юных барышень? Однако под крышей респектабельного на вид учебного заведения происходят по-настоящему жуткие дела, а воспитанниц его убивают. Берегитесь заглядывать в этот тихий омут, потому что там водятся настоящие черти!
Цикл: Эмили, книга №4

Pensilvaniya

2 декабря 2021 г. 07:36

5 Пансион благородных убийц

Пансион для благородных девиц создавался что бы дать девушкам шанс в мире мужчин.

Не каждая хочет быть: женой, служанкой, экономкой или ещё кем-то.

Каждой из них хочется добиться чего-то большего в жизни.

Этот пансион их шанс не только обучиться, но и встать на ноги.

В тайнике найденный дневник с рецептами не представляет особой ценности, если только вы с упорством не ищете 2 важные страницы.

Убийство даже для маленького города Торнвуд как гром среди ясного неба. Сначала учительница мисс Вернон, может это была случайность, а может и хорошо спланированное убийство.

Бет невинная душа, которая всем сердцем любила мисс Вернон, она для неё стала старшей сестрой. Потом целью стала юная леди и это притом, что они все были приглашены в дом леди Гренвилл.

Кто может стоять за этими убийствами и главное…

Форма: роман

Оригинальное название: Пансион благородных убийц

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Pensilvaniya

2 декабря 2021 г. 07:36

5 Пансион благородных убийц

Не каждая хочет быть: женой, служанкой, экономкой или ещё кем-то.

Каждой из них хочется добиться чего-то большего в жизни.

Этот пансион их шанс не только обучиться, но и встать на ноги.

Кто может стоять за этими убийствами и главное…

23 ноября 2016 г. 13:05

Четвертая книга оказалась очень драматической. Столько всего в ней произошло. Девушки живущие в пансионате, если честно с самого начала не вызывали симпатии. У каждой из них есть своя тайна. Некоторые из них корыстные, завистливые особы. После убийства учительницы, Эмили приглашает девушек с Агнесс погостить у них. В Гренвилл парке будут происходить все основные события. Тетушка Боффарт не устает меня радовать, очень оригинальная особо, и наконец то кто то высказал Уильяму все по поводу Эмили. Может тетушка права и Эмили действительно стоит с ним развестись и уехать с ней в Италию? Может это заставит его понять, чтоему на самом деле нужно. Агнесс, вот про кого до сих пор ничего не могу понять, так это про нее. Темная личность. Хотя мне ее было жалко, потерять мужа и маленького сына, но…

Подборки