4,2

От автора бестселлера «Жду тебя» по версии «Нью-Йорк Таймс».

Этот роман - уникальная возможность увидеть невероятно романтическую и страстную историю Кэма и Эвери глазами главного героя.
Кэмерон Гамильтон привык получать от жизни все. Тем более когда дело касается женщин. Но внезапно привычный уклад трещит по швам по милости Эвери Морганстен. И Кэм наконец-то встречает ту единственную, которая способна устоять перед его обаянием. Вот только он не намерен сдаваться, потому что не в силах выбросить из головы эту непостижимую и дерзкую девчонку.
Кэмерон уверен, что Эвери его любит, но какая-то страшная тайна не дает ей это признать. Так…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

27 сентября 2019 г. 12:31

3.5 Все так же сладко, хоть и по-мужски

Кэм оправдал звание сладкого парня. Мы увидели картинку его глазами. Ох уж этот тип и его слабость к неудачникам.

Как и было ясно из «Жду тебя», хорошим мальчиком Кэм не был. Кутил, не пропускал ни одной вечеринки, да и юбки тоже. Но, после встречи с Пироженкой все изменилось.

Притянул Эйвери как магнитом и долго ждал, пока девочка сломается и кинется в его объятия. Джентельменил, так сказать.

В бою, как известно, все средства хороши, поэтому красавчиком были испробованы все рецепты вкусного печенья, кексов и усовершенствованной яичницы. Пироженка сдалась.

Так же сладко, как и в первый раз. Одинаковые события, но по разному, мужской взгляд, все дела. Хоть немножко поближе с Олли познакомились, а то этому парню отдельной книжки не досталось.

Интересно было посмотреть за коротенькой линией…

Форма: роман

Оригинальное название: Trust in Me

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

27 сентября 2019 г. 12:31

3.5 Все так же сладко, хоть и по-мужски

Интересно было посмотреть за коротенькой линией…

7 февраля 2017 г. 11:41

3 Ууххуу

Никогда еще не было такого, чтобы я читала книги одного и того же автора подряд. Никогда еще у меня не было передоза. Все бывает впервые =) Моя сестра счастлива, что я отвлеклась от сказок, а я плачу горькими слезами, ибо у меня от всего этого сахара всё уже слиплось. И не то, чтобы я была черствой и не любила романтику...Просто не верю немного. Я люблю подростковую литературу. Может дело в том, что в свое время у меня не было к ней доступа, а может я просто не вышла из этой стадии. Как бы то ни было, мне интересно читать про внеземную любовь. Но Арментроут всегда использует одни и те же приемы. Уже даже неинтересно. Я знаю, что у каждого писателя есть своя идеальная внешность для героев. И даже если они жонглируют цветом глаз и волос, в целом, внешность остается такой же. Но у…