Косточка с вишней

Косточка с вишней 3,8

Шелест волн, горячий песок, южный ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться в самую красивую девушку на побережье. Главный герой, в попытках завоевать прекрасную незнакомку, прибегает к помощи своего нового друга. Однако на деле все оказывается не так-то просто. Кто знает, чем закончатся эти необычные каникулы: кратковременным курортным романом или бесконечной любовью на всю жизнь?

nad1204

16 мая 2020 г. 18:03

Мило. Вот просто очень мило и очень романтично. Для неё — первая любовь. Обостренная, печальная, неправильная. Для него — просто какое-то курортное приключение, забавное и нелепое. А на самом деле... Море, звезды, ароматы юга, фруктов и цветов. И не говорите мне, что никогда не поддавались этому волшебному сплаву. Если, конечно, вы были на Море. Эта повесть не шедевр, но она приятная, добрая и прекрасная. Понравилась.

nvk

21 мая 2020 г. 19:15

Это далеко не первая книга у Аси Лавринович, которую я прочитала, и мне она показалась самой слабой и нецепляющей. Молодой парень по имени Костя приезжает в командировку в маленький приморский городок. Здесь он обращает внимание на девушку из соседнего гостиничного номера Кристину и прилагает все усилия, чтобы привлечь ее внимание и завести легкий необременительный курортный роман. Попутно знакомится с местной школьницей Женькой и поначалу воспринимает ее как ребенка, но ему нравится проводить с ней время, а потом возникают и другие желания. Нет, ничего совсем подлого он не совершил. С Женькой все ограничилось поцелуями, с Кристиной зашло несколько дальше, а то, что все это случилось в один вечер, ну так море, солнце,

а сердцу моему пришлось не на шутку потомиться.

Самое противное, что…