4,1

Цикл: Тревис МакГи, книга №6

lastdon

2 июня 2023 г. 07:28

4 Bright Orange for the Shroud (Travis McGee #6)

Было бы замечательно, если правосудие вершилось бы исправно в нашем правовом обществе.

Есть такой парень, Тревор Макги, "обнищавший рыцарь на хромом коне", как назвал его сам автор однажды.. Однажды я уже с ним познакомился в 12-й истории. А теперь шестая.. Ну и ладно, читать в хронологическом порядке не всегда привлекательная штука. Cлучайный выбор на виртуальной книжной полке более волнующий.

Макги живет на своей яхте "дутом Флэше" (Busted Flush) возле побережья Мексиканского залива во Флориде. Неторопливо, между рассказами о рыбалке в Неаполе (город во Флориде), он повествует нам об очередной истории из серии его приключений..

Друг — это кто-то, кому можно сказать любую чушь, пришедшую тебе в голову. Со знакомыми ты навечно обречен помнить об их слегка нереальном представлении о тебе…

Форма: роман

Оригинальное название: Bright Orange for the Shroud

Перевод: К. Котов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

lastdon

2 июня 2023 г. 07:28

4 Bright Orange for the Shroud (Travis McGee #6)