3,7

1 февраля 2023 г. 22:28

2 Рецензия

Нелегкой оказалась для чтения эта книга для меня. Вначале трудно было привыкнуть к стилю автора, порой казалось что герои говорят намеками, и даже не все понятно было. Потом или я привыкла к этому стилю или автор отошла от него немного и стало читаться легче. Продолжение хорошее, но очень жаль, что большая часть книги о Рюрике, а хотелось бы про Олега.

Разочарована, буду читать дальше, т.к. надеюсь на улучшение написания серии книг о Рюриковичах

1 февраля 2023 г. 22:28

2 Рецензия

28 февраля 2016 г. 22:26

4 У Руси был флот еще до ПетраI ! Да еще какой!

Интересно написанный роман. Фактически продолжение романа "Рюрик". Много описано морских и речных сражений. У Руси был флот - да еще какой!

Подборки