Елена Звёздная - Игры со смертью
4,3

Игры со смертью
4.3
Игры со Смертью чертовски увлекательны, вот только Смерть слегка заигралась, и продолжает играть даже вне ринга Королевских Мертвых Игр. Удастся ли команде Некроса победить? Сумеет ли Риа оживить Гобби? И что способно стать преградой для готовых на все ради достижения цели темных лордов?
И пусть начнутся Мертвые игры!
Циклы: Мёртвые игры, книга №5
Миры Хаоса, книга №15

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 октября 2021 г. 10:36

4 Спойлер

Я все больше задумываюсь, что автор зря так удлинила серию. Появилось слишком много лишних событий, лишних эмоций. Все больше задумываешься над правильностью происходящего.

Не смотря на свершившиеся первые бои, книга была слабее предыдущих. Бои мне показались слабыми. Ежу понятно, что Риа в целом слабовата для данного мероприятия, но я надеялась, что как ГГ ее прокачают и бои получатся более красочными. Так же, сплошное разочарование.

Порадовало, что появились такие герои, как Инар и Ярослава из Елена Звёздная - Приключения ведьмочки. Мой личный враг . Все еще непонятно, что же по итогу случилось с их отношениями, поэтому буду дальше следить за этой парочкой.

Форма: роман

Дата написания: 2017

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 октября 2021 г. 10:36

4 Спойлер

8 мая 2021 г. 20:47

4 Ну наконец!

Да начнутся Королевские Мёртвые игры! Таки первый бой свершился =))) Это ещё надо умудриться пять книг к нему вести!

Количество опечаток и повторений всё возрастает с каждой книгой. Ну оно и понятно, если у скачанного файла стоит пометка (СИ). Видно, что некоторые моменты автор не то, чтобы повторяет для напоминания читателя, а скорее копипастит. То ли не знает, в какой части лучше расположить момент, то ли забывает, что этот фрагмент уже был использован.

С каждой книгой всё поражаюсь фантазии. Это ж всё надо не только придумать, но ещё и как-то более менее логично выстроить, а потом ещё не запутаться во всех хитросплетениях сюжета!

Хотя по мере чтения я выхватываю то одни, то другие параллели с как раз недавно прочитанными/прослушанными книгами. То герой, то ситуация, то выражение. Будто…