Искусство плести социальные сети

Гай Кавасаки

2,7

120 правил от Гая Кавасаки: интерактивное руководство от легендарного IT-евангелиста (Apple, Google, Motorola). Создавайте идеальные посты, увеличивайте продажи и выжимайте из соцсетей максимум. Эксклюзив: только электронное издание.
Социальные медиа сегодня – самый короткий путь к успеху. Бывший евангелист Apple, бог и гуру социальных сетей Гай Кавасаки, вместе с соавтором Пег Фитцатрик рассказывает, как извлечь максимум пользы из каждой минуты, проведенной в интернет. Эта книга содержит конкретные рекомендации по оптимизации и продвижению своих аккаунтов. Начиная с азов, авторы стремительно выводят читателя на максимально продвинутый…

sergei_kalinin

13 сентября 2017 г. 12:35

Довольно неплохая книга по SMM и контент-маркетингу. Есть лишь два "но"... Во-первых, многие каналы продвижения (вроде заблокированных Роскомнадзором LinkedIn и SlideShare) для России мало актуальны. Во-вторых, множество полезных сервисов, рекомендуемых автором также бесполезны для России, т.к. не работают с нашими соцсетями вроде ВК, Одноклассников и т.п.

Из "плюсов": 1) будет однозначно полезна начинающим SMM-щикам, т.к. даёт некий общий алгоритм/систему работы; 2) новые идеи там смогут найти и опытные интернет-маркетологи, правда, плотность их невысока.

PS Книга существует только в электронном виде, покупал на ЛитРесе.

Форма: опус

sergei_kalinin

13 сентября 2017 г. 12:35

PS Книга существует только в электронном виде, покупал на ЛитРесе.