4,1

Цикл: Отбор, книга №2

25 марта 2024 г. 18:14

Я считаю, что эта книга затянута, и Кира Касс могла спокойно обойтись и без неё.
Я поставила 4 звезды только за Марли, она вывозила эту книгу целиком. Непонятные метания Америки между Максоном и Аспеном меня утомили, надеюсь третья часть меня порадует больше)

Форма: роман

Оригинальное название: The Elite

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2013

Перевод: И. Тетерина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

25 марта 2024 г. 18:14

30 декабря 2023 г. 13:03

3 Спойлер — Всегда можно сказать правду. — Не самый мною любимый вариант.

Самая не любимая книга из этой серии. В игру вступает Аспен и Америка начинает бросаться от одного парня к другому так и не решив кого по-настоящему она любит и это а протяжение все книги. От главы к главе, от строчки к строчки мы мечемся между Аспеном и Максоном, хотя всем уже давно известно кого выберет Америка, она лишь мусолит одну и ту же тему раз за разом. Начинает сомневаться в Максоне, хотя он не давал ей такого повода, и если бы она просто поговорила с ним, все бы быстро выяснилось, но она хочет страдать и метаться от одного к другому.

Аспен же в этой книге хуже некуда. Если в прошлой он был мальчишкой, то в этой он мужчина абьюзер, ведь это он наговорил ей гадости, что она не годится на роль принцессы только чтобы она осталась с ним, затыкал ее, навязывал свое мнение и все это…

Подборки