3,8

Силы Тьмы и Света вновь готовы сойтись в непримиримой схватке за души вампиров и людей в Доме Ночи Талсы. Зои Редберд вместе с верными друзьями, Хранителем Старком и бабушкой должна раскрыть тайну гибели своей матери в Ритуале Откровения и, наконец, узнать, какое отношение имеют к ней Неферет и Белый бык Тьмы.
Бессмертный Калона, отказавшись от своего сына и бывшего ворона-пересмешника Рефаима, тоскует и жаждет с ним встречи. Ему не известно, что Рефаим получил от Богини ночи Никс дар ненадолго становиться человеком.
В безопасности ли Зои, Верховная Жрица недолеток, среди тех, кто ее окружает? Готова ли любовь выдержать испытания, которым…
Цикл: Дом Ночи, книга №9

12 октября 2022 г. 11:39

5 Обещание не выполнено

Обещала себе больше не читать продолжение ,но подруга уговорилаЧестно,мне кажется даже моя кардиограмма более стабильна ,чем мнение об этой серии книгЭта часть мне безумно понравилась ,прочитала за день ,как и первые части этой историиБудто бы у автора то пропадало вдохновение ,то появлялосьСмерти ,развязки ,споры -неужели это появилось снова в истории ,а то только мужики Зои ,Глупые переживания Стиви РейТеперь моя задача дочитать до конца,может снова поменяю мнение

Форма: роман

Оригинальное название: Destined

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2012

Перевод: Ласт Милинская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

12 октября 2022 г. 11:39

5 Обещание не выполнено

20 октября 2018 г. 22:50

к моему сожалению, чем дальше в лес, тем больше дров. уже которая книга по счету становится все скучнее и вытянутой за уши. действия тянутся очень долго и нудно. стало скучно и практически неинтересно, уже хочется дочитать серию, лишь по одной причине, закончится все как ожидается или же авторы внесут какой-то реализм, а не будут выезжать на случае.

Подборки