4,4

Неведомая и безжалостная сила вырывала фрагменты различных миров вместе с их обитателями и складывала из них чудовищный пазл в мире Улья. Большинство новичков, людей и животных, превращались в зомби и кровожадных монстров. Лишь немногие счастливчики, среди которых оказался и Карат, становились имунными. На долю этого рейдера выпало немало невзгод и жесточайших схваток. Но внутреннее благородство, помноженное на мужество, помогало ему бороться с предательством окружающих и выходить победителем из самых невероятных ситуаций. А впереди ожидали новые испытания и новые удачи...
Цикл: S-T-I-K-S. Похождения Карата, книга №2

14 февраля 2022 г. 10:17

Вторая книга интереснее первой. Сюжет, хоть и дробный, но его можно разделить на определённые части (поход в рейд в качестве грузчика, поездка за Скребером, бой, поход домой, переговоры с квазером).
Много второстепенных героев, но они плохо раскрыты.
Больше хорошего экшена
Из минусов: постоянное объяснение законов Сикса и разжевывание того, что уже произошло (или было сказано).
Хорошая книга, надеюсь следующие будут интереснее

Форма: роман

Дата написания: 2016

14 февраля 2022 г. 10:17

Много второстепенных героев, но они плохо раскрыты.
Больше хорошего экшена
Хорошая книга, надеюсь следующие будут интереснее

1 ноября 2020 г. 14:41

3.5 мужская книга

книга написана гораздо интереснее первой части и, в принципе, может читаться отдельно. герои действуют более логично и виден костяк сюжета. Мне не хватило описательных деталей, прилагательных, всё слишком по-мужски описано - языком действий, глаголами) Герой стал более целостным по характеру и целеустремлённым. Полкниги ждал употребит ли на себя полученный хабар, интрига держалась. PS: Повторение истин первой книги утомляет, но если читать эту без первой, то полезно) PPS: перечитывать вряд ли буду, не хватает деталей, которые можно было бы посмаковать

Подборки