2,9

Когда Эш Карпентер воображает школьницу, изображение в его голове не соответствует действительности. Она носит длинную старомодную юбку, которая скрывает её изящные ноги. Её большие по размеру свитера скрывают соблазнительные формы, и её волосы всегда собраны в пучок. Её теннисные туфли или армейские ботинки, сильно изношены. Она носит толстые тёплые колготки. Её очки с тёмной оправой скрывают часть ее лица …, но не всё. Потому что он увидел эти светло-голубые глаза, и они пронзили его до мозга костей. Она ходила мимо его офиса каждый день, и наконец у него появилось достаточно информации, чтобы заполучить девушку в свою постель. Эш…

2 октября 2019 г. 00:26

0.5 Вы наступили в говно, мисс

Это лучший пример самой отвратительной и низкопробной литературы. Хотя литературой особо и язык не поворачивается назвать данное произведение.

Сюжет странный, а герои вообще как персонажи в игре Sims: мотивы поступков и рациональность действий полностью отсутствуют. Когда я это читала, или скорее продиралась через отвратительный перевод, сложилось очень негативное мнение и о ОЧЕНЬ НЕВИННОЙ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕЙ школьнице, и о озабоченном бизнесмене, который одержим своей малолеткой.

Даже жалко не столько время (текст не длинный, 46 стр), сколько просто жаль себя

Форма: рассказ

Оригинальное название: Paying Daddy's Debt

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

2 октября 2019 г. 00:26