sam0789

Моё впечатление

1 марта 2018 г. 08:13

Жизнь должна идти не в мести, а в счастье!

Линкс - мужчина, которого в своё отправили в тюрьму, и который поклялся себе, что однажды огромный красивый дом в Англии будет его! И вот прошла пара десятков лет, Линкс живёт в Австралии. Он золотоискатель. Построил себе копию английского дома, который хочет заполучить. У него есть дети, он богат! А чуть позже у него появилась молодая жена! И быть бы человеку просто счастливому! Но нет.... Он ведь поклялся себе, что всё сделает для получения английского дома.... И эта цель жизнь переходит и на его сына! Который, как отец, готов пойти на всё! Благо есть огромные деньги, решительность... На всё, даже на подлость :( Но стоит ли оно того?..И какова всё таки будет цена за этот дом?

14 июля 2016 г. 21:44

2 Женские романы - это не моё

Помнится, когда мне было 13-15 мама часто приносила домой тоненькие книжицы из серии "Панорама романов о любви", тогда мне было интересно, сейчас... НЕТ. Видимо всему своё время. Герои неинтересные, однобокие, сюжет предсказуемый, шаблонные фразы, постоянные повторы одних и тех же выражений. Если хотите дать мозгу отдохнуть, тогда да, это самое то чтиво, для большего эта книга не предназначена.

Спасибо peri_16 за рекомендацию, уже когда я принимала её я примерно знала, что меня ожидает, поэтому когда после очередной прочитанной "шедевральной" книги мозг просил разрядки "Тень рыси" пригодилась.
Рецензия написана в рамках игры "Новогодний флэшмоб 2016"