8 января 2018 г. 12:33

3 Где-то это уже было

После прочтения Путешествия Души , надеялась, что получу больше ответов, чем вопросов. Но вот читая книгу, я поймала себя на мысли, что ничего кардинально нового в книге и нет. Т.е. затрагиваются какие-то новые области научных исследований, новые "путешествия", новые субъекты делятся своими историями. Но мне все казалось, что вторая книга написала пополам с первой. Проще говоря, все то же самое, ответов как не было, так и нет, а вот вопросов появилось еще больше. Ничего очень интересного из второй книги я не поймала, разве что иллюстрации помогали лучше понять некоторые ситуации. Майкла Ньютона я уважаю, его исследования читала еще давным-давно в школе, когда только начинала пользоваться интернетом, но все было слишком сумбурно и сложно для детской головы. По мере взросления в голове…

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

1 августа 2016 г. 09:29

5 Об этом и том мире

Очень полезная для развития книга. Научные исследования касающиеся загробного мира, смысла жизни и того, зачем мы приходим в этот мир. Эта книга дает более глубокое понимание жизни и силы принять то, чему мы пытаемся сопротивляться, тем самим усугубляя ситуацию. И даже если вы итак всегда понимали, что сами выбираете свою жизнь, все люди - ваши учитела, а беды - лишь испытания, кармические уроки и ступеньки на пути совершенствования, эта книга поможет осознать все это более глубоко и несомненно, сделает каждого прочитавшего ее боле мудрым, счастливым и успешным.

27 октября 2015 г. 16:47

Всем рекомендую эту книгу. Она основана на научном опыте, поэтому ей можно доверять. Считаю, чем больше людей прочитает эту книгу, тем лучше и гармоничнее будет на Земле. Книга учит только хорошему, аналогов ей нет. Исследования действительно сенсационные, причём неважно каких убеждений придерживались пациенты до сеанса, их рассказы не противоречат друг другу. Лично мне очень понравилось, всем рекомендую также и другие книги автора.

8 июля 2015 г. 15:23

Многому научилась благодаря этой книге, на многие вещи стала смотреть по другому. Стало легче жить. Невероятно.

16 марта 2015 г. 14:15

Шикарно. Хоть после прочтения второй книги появилось еще больше вопросов, но здесь нашла много для себя тех ответов, которые задавала в течение всей жизни.

27 июля 2013 г. 18:02

Предназначение души- это ответ на те вопросы которые возникают после прочтения Путешествия души, а их не мало. Здесь автор пытается более углубленно проникнуть в механику жизни после жизни. Это книга уже не такое откровение как первая, но её необходимо прочитать что бы найти ответы на интересующие вопросы.

Признаю, я готов согласиться со всем о чем пишет Майкл Ньютон, к роме одного. Это история, наша земная история, она по Майклу Нютону абсолютно академична, ровно такая какой она описана в учебниках истории. Если вырвать из контекста воспоминания не жизни после жизни ,а воспоминания людей о своих прошлых жизнях, то получается совсем все ровно...Ну ведь любому здравомыслящему человеку, я надеюсь, понятно что то, что мы сейчас называем историей, всего лишь интенрпретация отдельно взятых…

7 октября 2011 г. 21:47

Быть может книга и не превзошла по информативности первую часть, но все же той Информативности здесь настолько много, что её чтение я растянула на несколько месяцев, не читая ничего параллельно. Возник вопрос: сколько новых религий возникнет, если "Предназначение души" прочтет весь мир? И сколько обожателей и ненавистников прибавится у Ньютона... Считаю, что читать стоит обе части из-за многообразия Случаев, но вторая книга отличается большей систематизированностью и изложена как действительно научный труд.

4 января 2011 г. 13:17

На мой взгляд вторая книга не превзошла по информативности свою предшественницу. Здесь автор останавливается на частностях, определенных аспектах, которые не вошли в "Путешествие души", они могут быть кому-то более интересными, кому-то менее полезными. Общей информации тут меньше. Как бы то ни было, это очень достойное издание, качественно установившее новый уровень в подобного рода исследованиях.

Без преувеличения скажу, что "Путешествие души" и "Предназначение души" утвердили мое мировозрение, дав ответы на почти ВСЕ интересующие и волнующие меня вопросы.

Беспрецедентная благодарность Майклу Ньютону за его исследования и публикации!