Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Учебник

Линор Горалик

3,7

Повесть, построенная на материалах задачника по уголовному праву.

В повести использовано (практически без изменений) несколько десятков текстов из книги «В.Б. Боровиков. Сборник задач по уголовному праву. Особенная часть. Учебное пособие» под ред. В.Б. Боровикова (Москва, издательство «Щит-М», 2006 г.).

antonrai

3 мая 2017 г. 08:44

Осенний, холодный Спиридонов разуверился в учебе и пошел работать на мясокомбинат в убойный цех, зашибать и заколачивать, в первую же ночь похитил из цеха 9 кг мяса и пытался вынести его.

Про этот юмористический шедевр грешно писать; его надо исключительно – читать! Скажу лишь, что именно «Учебник», а вовсе не «Евгений Онегин» является подлинной энциклопедией русской жизни:) Уверен, каждый найдет себе историю по вкусу, а мой фаворит – история Ирека и Сажи. Сажи и Ирек – любовь навек!

P.S. Да, хотелось бы узнать о реакции на прочитанный «Учебник» за авторством Линор Горалик со стороны автора учебника-оригинала, то есть Боровикова В.Б. Кто читал, тот поймет:)

Огромное Спасибо Anais-Anais за просветительную ссылку!

Форма: повесть

Оригинальное название: Учебник

antonrai

3 мая 2017 г. 08:44

Огромное Спасибо Anais-Anais за просветительную ссылку!