Сбежать от судьбы или верните нам прошлого ректора!

Анастасия Миллюр

3,6

Если в твоей любимой МАКИС (Магической академии колдовства и стихийной магии) сменяется ректор - это плохо. Если ты нечаянно поцеловала его до того, как узнала о том, кто он - вдвойне плохо. Если он начинает менять все порядки, а ты то и дело их нарушаешь (совершенно случайно, разумеется) - пиши пропало! Или не пиши, а кричи! И не "Пропало", а "Верните нам прошлого ректора!"

yulechka_book

19 июля 2022 г. 20:45

Люблю книги про ведьмочек , да так что бы с огоньком ! Вот и здесь у нас Амира вольнолюбивая , дерзкая и немного бесшабашная ведьмочек. Она спряталась в академии от замужества и училась . Дружила строила проказы . А тут пришел новый ректор и все запретил . Злой нехороший аморт! Но если ведьма вышла на тропу войны , то все держись ректор. Веселье , юмор и не стандартные ситуации вам обеспечены!

yulechka_book

19 июля 2022 г. 20:45

Applic

14 августа 2022 г. 03:16

Идея неплохая, в целом читабельно, но больше, чем на три, конечно, вряд ли пойдет. Тексту не хватает редактора, и речь не только о грамматике и пунктуации, но и о чистой стилистике. Ну какие могут быть упоминания агентов 007 и прочих достижений цифровой эпохи в непопаданческом фентези мире? Всё это сильно бросается в глаза.

Любовная ветка в классическом пейринге, тут без претензий, но взгляд ни за что не зацепился, героиня взбалмошная, закладок поставить негде, поэтому 3 и не для перечитываний. Кому-то, может, и скрасит вечер, но я бы посоветовала что-то из более удачных аналогов.

Подборки