Очнувшись, Джейк понял, что очутился в параллельном мире, где живут необычные люди, наделенные особым Даром, и среди них Черин — Багровая Ведьма. Джейк — единственный, кому удается укротить строптивую красавицу. И теперь ему вместе с Черин и с говорящим драконом предстоит опаснейшее путешествие в королевство зла. Именно там, в тронном зале Замка Лелар, находится астральный тоннель, через который можно попасть в мир Джейка.

yulechka_book

25 октября 2021 г. 17:14

Честно я прибываю в некотором шоке . Не ожидала от любимого автора такого треша и абсурда. Книга начинается с того как Джейк ищет проход в свой мир , едет на драконе . И на этом строиться весь сюжет ? Мне прям хочется плакать книга не большая но меня бомбили от нее знатного. Так до конца не поняла в чем суть книги , и зачем она была написана. Хочется задать вопрос как Кунц мог такое написать? Где описание того как он попал в этот мир , почему он сюда попал . Какие отношения у него с Челин?Зато неприятные сцены , и сцены непонятные любовные сцены . В итоге полный отстой.

Форма: роман

Оригинальное название: The Crimson Witch

Дата написания: 1971

Перевод: Л. Белякова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

yulechka_book

25 октября 2021 г. 17:14

Firedark

27 марта 2020 г. 18:16

Если бы на обложке не было имени автора, ни за что не догадалась бы, что это Дин Кунц. Любовные сцены похожи на фантазии сопливого подростка, где герой весь такой мускулистый, она красавица с соответствующими бедрами, сосками и так далее. Дракон какой-то не драконистый, почти и не помощник герою, Отвратительно любование садистскими сценами в исполнении свихнувшегося короля Лелара. Да и сам герой какой-то странный. В мир, где происходят события, попал под воздействием наркотика. Ну, тогда, наверное, все понятно. Возвращаясь обратно, тащит с собой не только девушку-ведьму, но и дракона. Да-да, в наш мир, в котором мы с вами живем. Вернувшись, компания оказывается в парке. Знаете, что первым делом они сделают? Начнут катать на драконе детей, разогнав мамаш, чтобы не мешали. Вот в таком…