4,4

Волшебная сказка с феями, троллями и говорящей Кукушкой... Питер и Мэри — дети пастуха, ищут украденную принцессу фей, проходя через страны великанов и дураков.

1 февраля 2016 г. 11:13

5 Детство

Эта книга - моё детство. Мне читали её перед сном. Фенелла - маленькая девочку с сильным и добрым характером. Я восхищалась ей когда мне было 5 лет. Я хотела быть как она. глава "В стране дураков" да действительно было все так. Это глава очень смешная, забавная. И там был Пес, он был большой и возил их на спине. Вы ведь понимаете это просто милая история, завораживающая душу. В Этой книге у меня до сих пор лежит закладка "Дисней Ленда" ( Диво Остров) В таких книгах, сказки становятся явью!

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 февраля 2016 г. 11:13

5 Детство

kallisto_kyiv

10 марта 2014 г. 21:37

Хорошая детская сказка. Добрая и немного наивная, но поучительная. Тут и верные друзья, и страшные враги, и хороший конец, и приключения, из которых друзья всегда выходят с честью.